Растопить шоколад вместе с кофе в кастрюльке, постоянно помешивая. Когда станет кремообразным, снять с огня, добавить масло и желтки и все очень быстро размешать. Желтки добавлять в горячий шоколад, чтобы огни "схватились". Отдельно взбить белки. Разлить шоколад по формочкам, сверху положить взбитые белки. Охлаждать 24 часа. За полчаса до подачи достать из холодильника.